Дэниел Крэйг не получит 150 миллионов за роль Бонда



Недавние слухи о том, что за участие в двух следующих частях культовой франшизы о приключениях агента британской разведки Джеймса Бонда актер Дэниел Крейг может получить 150 миллионов долларов, довольно преувеличены. Такая информация появилась на днях на страницах издания Vanity Fair.

И проблема не только в том, что это очень кругленькая сумма даже для такого мастодонта мирового кинематографа, как Sony Pictures, а в других, не менее серьезных факторах. Так, в частности, Sony Pictures еще не подписала контракт, который бы позволил компании стать полноправным владельцем прав на прокат ленты. К тому же, для принятия столь серьезного решения, руководству медийного гиганта в любом случае нужно согласовывать такие вопросы с компанией Eon Productions, которая владеет всеми правами на «бондиану».

Ну и не стоит забывать слова самого актера Дэниэла Крейга, который заявил, что скорее перережет себе вены, чем снова снимется в роли британского шпиона. Инсайдерские источники информируют, что даже руководитель компании Гэри Барбер пытался переубедить Крейга изменить свое решение и принять участие в съемках будущего проекта, но их общение завершилось безрезультатно.

Источник. tushkan.tv

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость