Пополнился актерский состав «Мира Юрского периода 2»



Самая известная франшиза о динозаврах «Мир Юрского периода 2» увеличила свой каст еще на двух актеров. Ими стали Тоби Джонс и Рейф Сполл. Напомним, что перезапущена история была в 2015 году, получив при этом одобрительную критику и значительное признание публики. Поэтому присоединится к проекту такого масштаба, для любого актера является на данный момент достижением.

Также анонсирована замена в режиссерском кресле. Вместо Колина Треворроу, теперь свои силы опробует Хуан Антонио Байона. Из-под руки испанца в этом году выйдет «Голос монстра», в котором сыграет Лиам Нисон и Сигурни Уивер.

Что же касается «Мира Юрского периода», то Треворроу в свою очередь возьмется за сценарий фильма и его продюсирование. Ключевые роли остаются неизменными. Они, как и прежде закреплены за Крисом Прэттом и Брайсом Даллас Ховардом. Кого именно сыграют новички Тоби и Рейф пока неизвестно. Создатели усердно держат в секрете множество подробностей будущей картины, включая ее сюжет.

Статистика первой части возобновленной франшизы говорит сама за себя. Касса мировых сборов «Мира Юрского периода» вышедшего в 2015 году составила 1,670 миллиарда долларов. Летняя премьера с такими результатами вывела его на третье место среди всего кинематографа. Уступал фильм Стивена Спилберга на тот момент лишь «Титанику» и «Аватару». Но уже в декабре его сдвинул седьмой эпизод «Звездных войн», достигший массы рекордов и собравший 2,065 миллиарда долларов.

Премьера второй части фильма запланирована на середину лета 2018 года.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость