Джеки Чан получил свой первый Оскар



Совсем недавно в Лос-Анджеле состоялась встреча массы мировых кинодеятелей, которые стянулись в город у моря в честь проведения одной из самых значимых в этом году церемониальных процессий. Американская Киноакадемия начала раздавать первые премии «Оскар», которые относятся к 2017 году. Самой громкой и долгожданной оказалась статуэтка врученная Джеки Чану за заслуги перед кинематографом во всем мире.

Также наград удостоились: Энн В. Коутс за высшие навыки и умения в монтаже, Линн Сталмастер за умение подбирать актеров и Фредерик-Вайсман за массу документальных кинокартин, которые вышли из-под его руки в последние несколько лет.

На церемонию, зная наперед, что Джеки получил премию, съехалось множество звезд и именитых личностей, желающих поздравить актера лично, ведь для него достижение такого рода является первым в карьере. Среди гостей были замечены Крис Такер и Сильвестр Сталоне.

Престижный журнал Forbs обнародовал очередной список самых высокооплачиваемых актеров, и Джеки занял в нем уверенное второе место. Мы же в свою очередь ждем его возможного участия в картине «Вий 2. Путешествие в Китай». Также известно, что как актер, так и режиссер Джеки задействован в различных совместных между Китаем и Америкой проектах, которые выйдут в свет в ближайшее время.

Ключевое вручение наград «Оскар 2017» произойдет 26 февраля следующего года.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость