Джеймс Франко снимет восьмидесятническую лав-стори



В сети появилось официальное подтверждение того, что Джеймс Франко, наконец, взялся за съемки картины «Притворщики», сценарий которой базируется на одноименном романе Джоша Буна. Мысль о создании подобного фильма бродила по Голливуду несколько лет, и на главные роли кто только не выдвигался. Однако теперь известно окончательное решение Франко насчет каста будущего фильма. Ключевые роли в нем исполнят актеры, которые громко заявили о себе лишь в последние год или два. Среди них: Джек Килмер, Шамеик Мур, Брайан Кокс и Джейн Леви.

Действия картины разворачиваются в 80-е года прошлого столетия на территории Америки. Двумя парнями, которые учатся в одной школе и долгое время дружат между собой, в равной степени овладевает влечение к одной и той же девушке. Ни один из них не собирается уступать ее другому, поэтому проблема отношений затягивается на целое десятилетие.

Какого рода обязанности взвалил на свои плечи Джеймс Франко пока неизвестно, однако судя по его предыдущим проектам, скорее всего, увидеть зачинщика будущей киноленты можно будет на месте главного режиссера.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость