Враг номер один



Ричард Грант («Дракула», «Гудзонский Ястреб») Сыграет Злодея В Третьем Сольном Фильме О «Росомахе». Актеру Досталась Роль Сумасшедшего Ученого.

Однако Неизвестно, Какого Именно Безумного Ученого Мы Увидим В Исполнении Гранта, Ведь Список Персонажей Марвел, Подходящих Под Данное Описание, Огромен: Тут И Участник Оружия Икс Профессор Андре Тортон, И Доктор Абрахам Корнелиус, И Даже Мистер Синистер.

Ходят Неподтвержденные Слухи О Том, Что Лента Будет Основана На Знаменитой Серии Комиксов «Старик Логан», А Также Выдвигалось Предположение, Что «Росомаха 3» Станет Первым Фильмом С Хью Джекманом В Роли Логана, Который Получит Рейтинг R.Учитывая Невероятный Успех «Дэдпула», Ставшего Самым Кассовым Фильмом С Рейтингом R, Марвел Вполне Могут Пойти На Такой Шаг И Сделать Финальную Часть Трилогии О «Росомахе» Наиболее Кровавой.

Кроме Гранта и Джекмана в актерский состав войдут Патрик Стюарт и Бойд Холбрук, известный по сериалу «Нарки». Режиссером станет Джеймс Мэнголд, а за сценарий отвечает Дэвид Джеймс Келли.

Премьера «Росомахи 3» назначена на 2 марта 2017 года.

Источник: film.ru

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость