Джордж Клуни прибыл в Армению для участия в первой церемонии вручения премии Aurora Prize



Знаменитый Киноактер И Филантроп Джордж Клуни Прибыл В Армению Для Участия В Первой Церемонии Вручения Международной Премии Aurora Prize For Awakening Humanity.
В Аэропорту Клуни Встречал Известный Российский Бизнесмен И Благотворитель Армянского Происхождения, Учредитель Проекта 100 LIVES И Премии Aurora Prize Рубен Варданян.
На Днях Джордж Клуни И Его Супруга Амаль Аламуддин Подтвердили Свой Визит В Армению, В Рамках Которого Они Примут Участие В Первой Церемонии Вручения Международной Премии Aurora Prize For Awakening Humanity.
Джордж Клуни На Правах Сопредседателя Отборочной Комиссии Aurora Prize Объявит Имя Лауреата.
Премия Aurora Prize Была Учреждена В Рамках Благотворительного Проекта 100 LIVES, Чтобы Воздать Должное Гуманности, Проявленной Теми, Кто Сто Лет Назад Вступался За Гонимых Армян. Премия Названа В Честь Авроры Мардиганян, Которой Еще Ребенком Довелось Пережить Злодеяния Геноцида Армян. Лауреаты Будут Награждаться За Исключительный Вклад, Который Они Внесли В Дело Сохранения Человеческих Жизней И Продвижения Идей Гуманизма.
В Отборочную Комиссию Премии Aurora Prize Входят Лауреаты Нобелевской Премии Мира Эли Визель, Оскар Ариас, Ширин Эбади И Лейма Гбови; Экс-Президент Ирландии Мэри Робинсон, Правозащитница Хина Джилани, Бывший Министр Иностранных Дел Австралии И Почетный Президент Международной Кризисной Группы Гарет Эванс И Президент Корпорации Карнеги В Нью-Йорке Вартан Грегорян И Знаменитый Киноактер И Филантроп Джордж Клуни.
Проект 100 LIVES Основан Международными Бизнесменами И Филантропами Рубеном Варданяном И Нубаром Афеяном, А Также Гуманистом Вартаном Грегоряном С Тем, Чтобы Продемонстрировать Последствия Геноцида Армян, А Также То, Насколько Серьезный Вклад В Культуру, Искусство, Спорт, Науку И Бизнес Удалось Внести Спасшимся От Геноцида Людям И Их Семьям.
Премия Aurora Prize Будет Вручена На Церемонии, Которая Пройдет 24 Апреля 2016 Года В Столице Армении, Ереване.

Все новости кино    |    Следующая кино новость