Хоакину Фениксу предложена роль Иисуса Христа



Хоакин Феникс Ведет Переговоры Об Участии В Картине, Посвященной Одному Из Самых Известных Библейских Персонажей - Марие Магдалине. Как Утверждает Издание The Hollywood Reporter, Актеру Предложено Сыграть Роль Иисуса Христа.

Источники Подчеркивают, Что Переговорный Процесс Находится Еще В Самой Ранней Стадии, И Основной Проблемой Станет Загруженность Графика Актера. Напомним, Что Главную Роль Обязалась Сыграть Руни Мара. Фильм Будет Снимать Студия See-Saw Films При Поддержке Universal Pictures.

Сюжет Картины На Момент Написания Данной Заметки Не Уточнялся, Сообщалось Лишь О Намерении Авторов Проекта Представить Зрителям Подлинный И Гуманистический Образ Одного Из Самых Загадочных Духовных Лидеров В Истории Человечества.

У Хоакина Феникса уже есть опыт работы в пеплумах: он сыграл императора Комода в драме Гладиатор, которая была выпущена в 2000 году.

Согласно Новому завету, Христос изгнал из Марии Магдалины семь бесов, и после этого она стала одной из самых преданных его последовательниц. В одном из Евангелий утверждается, что именно ей явился Спаситель после воскресения, и именно Мария Магдалина собщила остальным его ученикам радостное известие. Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник: kinonews.ru

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость