Дуэйн Джонсон объявил <Спасателей Малибу> <Мстителями>



Полнометражная Версия Популярного В Прошлом Телевизионного Сериала Спасатели Малибу Станет Своего Рода Мстителями С Рейтингом R. Такой Комментарий Оставил На Своей Официальной Странице В Instagram Исполнитель Главной Роли Дуэйн Джонсон.
Что Ж, Вот Вам И Король Пляжа, (Который Втайне Мечтает О Текиле С Фруктовыми Чипсами). Только Что Закончили Съемки Для Нашей Масштабной Рекламной Кампании Спасателей Малибу. Эти Фотографии Будут Красоваться По Всему Миру На Постерах, Биллбордах, Небоскребах, Круизных Лайнерах, Пассажирских Самолетах, Женских Раздевалках В Спортивных Залах И, Конечно, Гараже Вина Дизеля. Мы Готовим Невиданную В Истории Голливуда Кампанию, И Я Думаю, Что Вы, Ребята, Оцените Ее По Достоинству. Мы Настоящие Головорезы С Рейтингом R И Вполне Официально Можем Именоваться Мстителями Пляжа, Ну, Минус Всякие Полеты, Но С Сильным Акцентом На Семейную Дисфункцию, - Гласит Комментарий Под Снимком, А Котором Запечатлен Сам Джонсон.

Напомним, Что В Картине Также Будут Сниматься Александра Даддарио, Приянка Чопра, Зак Эфрон, Келли Рорбах, Дэвид Хэсселхофф, Ильфенеш Хадера, Хэннибал Бересс, Джек Кеси, Индер Кумар, Памела Андерсон И Другие. Премьера Состоится В Мае 2017 Года.

Источник: Kinonews.Ru

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость