Моника Беллуччи получила роль в комедии "Моцарт в джунглях"



Американская актриса известная по фильмам «Матрица», «Страсти Христовы» и «007: Спектр» Моника Беллучи присоединяется к касту третьего сезона сериала «Моцарт в Джунглях».

В нем ей предстоит исполнить роль достаточно выразительной дамы – Алессандры, именитой оперной певицы, каждое движение и слово которой переполнено эмоциями. Не так давно она решила покинуть сцену и сделала это. Теперь же когда желание выступать вновь овладело ей, Алессандра просит старого друга по имени Родриго вернуть ее обратно. Причем провести это действо с небывалым размахом, на что способен, только он.

Третий сезон сериала обещает быть не менее интересным, чем предыдущее два, каждый, из которых завоевал в свое время немало наград на различных фестивалях. Так на счету "Моцарта в джунглях" уже два «Золотых глобуса» и масса номинаций.

Помимо сериала от канала Amazon, популярность которого с каждым сезоном все увеличивается, именитая и известная на весь мир итальянская актриса также снимется в «Твин Пикс», картине Дэвида Линча, которая стал легендой 90-х годов прошлого столетия.

Источник. tushkan.tv

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость