Смотреть Фильм Перл Харбор 2001 онлайн в HD качестве

Смотреть Онлайн Перл Харбор / Pearl Harbor [2001]
Название:
Перл Харбор / Pearl Harbor
О фильме
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, драма, исторический
Продолжительность: 176 мин
Режиссер: Майкл Бей
В ролях: Бэн Афлек /Ben Affleck/, Джош Харнетт /Josh Hartnett/, Кейт Бекинсейл /Kate Beckinsale/, Куба Гудинг младший /Cuba Gooding Jr./, Джон Войт /Jon Voight/, Алек Болдуин /Alec Baldwin/
Рейтинг:
Поделиться:

Описание фильма Перл Харбор 2001



Описание: Эта история двух друзей, отважных, отчаянных летчиков. Их судьбы переплавились в топке великой войны. Их чувства были опалены языками великой страсти. Огонь стал для них вторым домом. Мир рушился, прошлое скрылось в сумерках пожарищ, и теперь за будущее должен был бороться каждый, на земле и на небе, в дружбе и вражде.
Рэйф и Дэнни - два друга из штата Теннесси, которые выросли вместе и были как братья. Теперь они стали пилотами воздушного корпуса Армии США, а Рэйф вскоре влюбляется в доблестную медсестру Евелин. Но пока их роман разрастается, Рэйф присоединяется к Эскадрону Орла и уезжает в Европу, чтобы воевать с немцами на ранней стадии Второй Мировой Войны, в то время как Дэнни и Эвелин направляются по службе на базу Перл-Харбор, находящуюся на Гаваях. Когда приходят известия, что Рэйф умер, Эвелин и Дэнни находят успокоение друг в друге и вскоре влюбляются. Но Рэйф на самом деле остался жив и прибывает в Перл-Харбор, становясь третьим лишним. В это время происходит самое известное японское нападение. В ответ на тяжелейшее поражение США организуют миссию камикадзе для бомбёжки Токио, и Рэйф с Дэнни были выбраны, чтобы произвести исторический рейд. История любви двух лучших друзей к Эвелин является центральной в этом повествовании.



Оставить отзыв к фильму Перл Харбор 2001