Смотреть Фильм Путь прорастания травинки 2017 онлайн в HD качестве

Путь прорастания травинки (2017) смотреть онлайн
Название:
Путь прорастания травинки
О фильме
Год: 2017
Продолжительность: 94 мин
Жанр: Фэнтези, Приключения, Семейный
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Ким
В ролях: Владимир Кабалин
Рейтинг:
Поделиться:

Описание фильма Путь прорастания травинки 2017



Готическая сказка, состоящая из трех новелл, объединенных общим антигероем – злым волшебником, который старается навредить трем поколениям одной благородной семьи. 
Новелла 1 «Про мальчика, которого нет». Злой волшебник делает маленького Герберта невидимым. Теперь мальчика нет для людей, его практически не существует. Герберту предстоит немало понять и совершить, чтобы, поверив в себя, доказать всему миру, что он есть. 
Новелла 2 «Про мальчика, который видел очевидное». Таинственная сила сорвала крыши со всех домов в городе. Но самое удивительно, что этого никто не замечает. И только Алан видит очевидное. А значит, ему с этим и разбираться: бороться со злом, спасать от смерти друга и освобождать из злодейского рабства двух странных существ. 
Новелла 3 «Про девочку, которая влюбилась не туда». Беата влюбилась в идеального рыцаря-красавца. Ее друг Сэм, вызвавшись помочь в сближении влюбленных, похоже, сам неравнодушен к девушке. И кончилось бы все разбитыми сердцами, если бы не открылась страшная тайна идеального рыцаря. 



Оставить отзыв к фильму Путь прорастания травинки 2017