Смотреть Фильм Карантин-19 2022 онлайн в HD качестве

Карантин-19 (2022) смотреть онлайн
Название:
Карантин-19 / Corontina 1
О фильме
Страна: Турция
Жанр: триллер
Год выхода: 2022
Режиссер: Can Sarcan
Сценарий: Bilal Kalyoncu, Can Sarcan, Корай Йелтекин
В ролях: Айше Акын, Озюм Чакыр, Melih Degirmenci, Каан Йильмаз, Michelle Deniz Rinehart, Sel?uk Yapar, Volkan G?le?, Serhat S?mer, Melih Degirmenci, Allen Stewart
Время: ~ 102 мин. / 01:42
Перевод: Многоголосый закадровый
Рейтинг:
Поделиться:

Описание фильма Карантин-19 2022



Решившие претендовать на солидный выигрыш участники реалити шоу планировали сделать все посильное для победы. Им предстояло сознательно разорвать связи с внешним миром на определенное время и выполнять все условия организаторов, находясь постоянно в закрытом пространстве под контролем камер. Большой дом казался подходящим местом для разношерстной компании, пока ее членам не пришлось столкнуться с серьезными и непредсказуемыми приключениями.

По техническим причинам проект пришлось закрыть, после чего авантюристы имели шансы вернуться к привычной жизни. Только по факту сделать это не получилось, поскольку реальность оказалась пугающей, чужой и непредсказуемой. Для нахождения в ней места требовалось приложить множество усилий и стараний, что не позволяло заложникам неприятности оставаться в бездействии. Они сражались против великой силы, до конца не осознавая печаль ситуации, в которой невольно оказались по воле рока.



Оставить отзыв к фильму Карантин-19 2022