Смотреть Фильм Все за Уму 2021 онлайн в HD качестве

Все за Уму (2021) смотреть онлайн
Название:
Все за Уму / Tutti per Um
О фильме
Страна: Италия, Австрия
Жанр: комедия, семейный
Год выхода: 2021
Режиссер: Сьюзи Лауде
Сценарий: Паола Пессот
В ролях: Пьетро Сермонти, Паскуале Петроло, Антонио Катания, Лаура Билгери, Дино Аббрешия, Marco Valerio Bartocci, Gabriele Ansanelli, Элиза Лепоре, Каролина Рей, Фабрицио Нарди
Время: ~ 95 мин. / 01:35
Перевод: Многоголосый закадровый
Рейтинг:
Поделиться:

Описание фильма Все за Уму 2021



Семейство Ферлига на протяжении многих поколений занималось виноделием, стараясь удерживать бизнес на плаву. На фоне многочисленных неприятностей и проблем справляться с этим было затруднительно, учитывая разочарования и горести. В определенный момент они столкнулись с необходимостью делать выбор относительно дальнейшей деятельности. Только принять решение и отказаться от привычного дела оказалось проблематично несмотря на многочисленные усилия авантюристов.

Глава клана Аттила и его младший брат Данте тщетно пытались контролировать деятельность младшего поколения, что давалось непросто. Особенного желая продолжать семейный бизнес у любителей красивой жизни не было, поскольку у каждого существовали собственные планы и цели. Отказываться от них герои не планировали, несмотря на постоянные претензии со стороны предпочитающих патриархат родственников. Битва продолжалась каждый день, и предсказать итоги казалось невозможно.



Оставить отзыв к фильму Все за Уму 2021