Смотреть Сериал Рынок рабов 2023 онлайн в HD качестве

Рынок рабов (2023) смотреть онлайн
Название:
Рынок рабов / Slave Market
О фильме
Год: 2023
Жанр: Драмы, Приключения, Исторический
Озвучивание: Ultradox
Рейтинг:
Поделиться:

Описание сериала Рынок рабов 2023



Человечество знало работорговлю с самого начала своей истории, и она оставалась законной и приемлемой повсюду до 1833 года, пока самая могущественная в то время страна мира и крупнейшая колониальная империя Великобритания не отменила рабство на своих землях, а затем и в своих колониях. С тех пор идёт незримая война между сторонниками и противниками рабства, которая маскируется и принимает самые разные формы и по сей день. Этот фильм поднимает опасную тему, касающуюся человеческих жизней и их бесконечной борьбы.
Сюжет этого 9-серийного сериала рассказывает пять историй, происходящих одновременно в разных частях мира. Действие разворачивается в 1900-х годах – в решающий исторический период, после официальной отмены работорговли и её продолжения на практике. Главными героями окажутся пять человек со всего мира, попавших в рабство, и пять драматических линий, связанных с ними. Путешествие этих пяти персонажей сливается воедино, когда главный герой каждой истории становится рабом. Хотя эти истории могут различаться в деталях, но все они однажды пересекаются.
Индийская линия повествует о прекрасной принцессе Лавани (Апекша Порвал), дочери Махараджи, слуги которой похищают её и превращают в рабыню. Лавани продают богатому арабу, но арабский юноша (Файез бин Грейс), работающий полицейским, влюбляется в неё и пытается спасти. Ещё одна история повествует о работорговце, который покупает у пьяного отца 4-х кавказских девушек и депортирует их для продажи, в то время как девушки пытаются сбежать, а их мать ищет их. Также одна из сюжетных линий повествует о матери, которая заблудилась в пустыне, а бандиты похитили её детей, чтобы продать их. В итоге женщина сходит с ума и начинает видеть привидения.



Оставить отзыв к сериалу Рынок рабов 2023