Смотреть Фильм Runaway / Побег из тюрьмы онлайн в HD качестве

Смотреть Онлайн Побег из тюрьмы все сезоны / Prison Break / Runaway Online Film
Название:
Побег из тюрьмы все серии / Prison Break / Runaway
О фильме
Год выпуска: 2005-2008
Страна выпуска: США
Сезон: 1, 2, 3, 4
Всего серий: 79
Жанр: триллер, криминал, боевик
Режиссеры: Милан Чейлов, Бобби Рот, Брайан Спайсер, Майкл Уоткинз, Дин Уайт, Верн Гиллам, Гай Ферланд, Эрик Ланевийе, Тим МакКэнн, Винс Мизиано, Мэтт Эрл Бизли и др.
Рейтинг:
Поделиться:

Runaway / Побег из тюрьмы



В главных ролях: Уэнтуорт Миллер, Доминик Перселл, Роберт Неппер, Рокмонд Данбар, Маршалл Оллмэн, Мэтт ДеКаро, Дэнни МакКарти, Мьюз Уотсон, Марк Мореттини, Хелена Клеаорн, Дэн Сачофф и др.

Синонимы: Сериал Побег из тюрьмы / Prison Break все сезоны: 1 сезон, 2 сезон, 3 сезон, 4 сезон, смотреть онлайн бесплатно, без регистрации, все серии, смотреть в хорошем качестве.

Сериал Побег из тюрьмы - это напряженный триллер, посмотрев одну серию от которого невозможно не посмотреть следующую. Главный герой - Майкл Скоффилд работает проектировщиком тюрем, а его родной брат сидит в одной из них в камере смертников. Каждый день приближает брата к дате исполнения приговора. Майкл уверен, что того жестоко подставили. Чтобы помочь ему бежать и восстановить справедливость уже за пределами тюрьмы, Майкл, отчаявшись, тоже совершает преступление – инсценирует ограбление банка. Кто как не он знает в этой тюрьме все детали и ходы, кто как не он является единственным шансом на спасение его брата. Сериал Побег из тюрьмы - остросюжетная история о том, как желание спасти жизнь близкого человека может толкнуть на безумство. На этой странице можно найти все сезоны Побега онлайн.



Runaway / Побег из тюрьмы