Lifetime снимет фильм о Бритни Спирс



Руководство канала Lifetime оформило все необходимые документы для беспрепятственного начала работ над фильмом о личной жизни и творчестве Бритни Спирс. Главную роль в картине исполнит прекрасная актриса Наташа Бассетт. Между прочим, представители канала, комментируя свое решение снять байопик, уверяют, что зрителей ждет душевная и волнующая история становления юной певицы, покорения ею мировых вершин, дальнейшего забвения и громкого возвращения на большую сцену.

В будущем проекте, который на подготовительном этапе получил название "Бритни", режиссер расскажет о том, с чего начиналась блестящая карьера певицы, как развивались ее романтические отношения с Джастином Тимберлэйком, а также одной из самых драматических страниц в жизни Спирс - разводе ее родителей. Зрители узнают, какими были отношения певицы с мужчинами и как ей удалось снова покорить мир шоу-бизнеса.

Съемочные работы стартуют уже в начале осени, а все производственные вопросы будут курировать представители компании Asylum Entertainment. В режиссерском кресле будет сидеть известный постановщик Лесли Либман.

Источник. tushkan.tv

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость