Рейчел МакАдамс и Рейчел Вайс сыграют возлюбленных в драме «Неповиновение»



После длительного поиска актрисы, которой предстояло бы работать в тандеме с Рейчел Вайс и создавать общую атмосферу фильма, взгляды создателей сошлись на кандидатуре Рейчел МакАдамс. Получив от нее согласие, они тут же утвердили ее на съемки ленты, что будет снята по мотивам романа известной писательницы Наоми Олдерман.

Девушка, роль которой теперь отведена Вайс, по сценарию спешит вернуться в родные края, где она так давно не была, по причине грустной и даже трагичной. На пороге смерти оказывается ее отец, и она просто не может не поехать. Уже на месте, через некоторое время она встречает свою старую подругу, которая некогда являлась лучшей. У них завязывается разговор, и незаметно возвращаются те чувства, что некогда овладевали их юными умами. Ранее они были близки друг с другом в интимном плане, но ограничивались мелочами, никогда не заходя слишком далеко, теперь же, все может сложиться совсем иначе.

Начало серьезной работы над картиной запланировано на зиму 2017 года. Режиссурой картины займется Себастьян Лилео, который уже имеет опыт с чувственными фильмами, где главные роли отданы во власть женщин.

Источник. tushkan.tv

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость