Брэдли Купер и Том Круз стали претендентами на роль Зеленого фонаря



Звездные голливудские актеры Брэдли Купер и Том Круз неожиданно для многих стали одними из главных претендентов на роль супергероя - Зеленого фонаря. Боссы студии наконец определились с перечнем кандидатов на главную роль в будущем проекте, а значит вскоре мы сможем услышать имя того, кто сыграет персонажа Хэла Джордана в новой части фантастической серии.

Между прочим, в этом списке оказались не только прославленные Том Круз и Брэдли Купер, но и их не менее именитые и талантливые коллеги Арми Хаммер, Джоэль МакХэйл, Джейк Джилленхол, а также Райан Рейнольдс. Однако, скорее всего, последнего из этого списка можно исключить, если учитывать, что сам актер неоднократно высказывался против своего участия в картине. Ну и не стоит забывать, что сам Рейнольдс недавно заявил, что Дэдпул станет последним супергероем в его кинематографической карьере.

На сегодняшний день процесс кастингов только стартовал, поэтому окончательные переговоры еще не начались и говорить уверенно о ком-то одном было бы неправильно и преждевременно. Отметим, что шесть лет назад актер Брэдли Купер уже проходил отбор на главную роль в "Зеленом фонаре", однако выбор продюсеров был не в его пользу. После выхода проекта на экраны, на создателей ждало разочарование, ведь потратив на его создание 200 миллионов долларов, студия собрала в прокате немногим больше. Фильм признали провальным, но при этом руководители компании не оставили надежд снять новую часть, надеясь, что на этот раз у них получится поразить киношный мир.

Если все пойдет по плану, то увидеть новую часть, которая получила рабочее название "Корпус Зеленых Фонарей", зрители смогут только через три года. Ранее появилась информация, что кроме главного героя Хэла Джордана, в картине также появится его ближайший друг Джон Стюарт. Однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость