Наоми Уоттс сыграет парализованную мать семейства



Известный роман Брэдли Тревора Грива «Пингвин Блум» в скором свете будет экранизирован и как стало известно совсем недавно, главную роль в будущем фильме исполнит Наоми Уоттс.

Сюжет произведения описывает жизнь обычной американской семьи, которая отправляется в Таиланд, чтобы провести там свой очередной отдых. Кэмерон, его жена Сэм и трое сыновей рады такому изменению в их обыденном графике повседневных дел. Однако очень скоро их счастье оборачивается болью. Вскоре после приезда Сэм случайным образом падает с балкона и получает тяжелую травму позвоночника. Теперь она парализована, и вся семья окутана горем. Но все меняет неожиданно появившийся птенец. Он тоже оказывается раненным, и семья берется за его лечение. Постепенно он выздоравливает и вместе с этим возвращает в семью радость и улыбки на лица. А когда и вовсе крепнет, то на удивление не улетает, а по сути, становится частью семьи.

Продюсером картины выступает Риз Уизерспун, известная американская актриса. В данный момент проект находится на стадии поиска подходящего режиссера и того, кто отладит сценарий для фильма.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость