Дуэйн Джонсон получил сольный проект по мотивам комиксов



Уже Весьма Давно В Сети Появилась Достаточно Интересная Информация О Том, Что Звездный Голливудский Актер Дуэйн Джонсон Может Сыграть Суперзлодея Черного Адама, Но Только Теперь Информация Не Только Подтвердилась, Но И Стало Известно, Что Это Будет Сольный Проект.

Дуэйн Джонсон Был Прикреплен К Роли Злодея Черного Адама Еще В 2008 Году, Только В Разработку Запустили Проект По Комиксам DC «Шазам». Первоначально Были Предположения, Что Джонсону Достанется Роль Антагониста, Что Означало Для Него Игру Персонажа Второго Плана. На Тот Момент, Будем Откровенны, Он Был Актером-Середнячком И Просто Не Мог Претендовать На Главную Роль В Таком Крупнобюджетном Проекте. Но Шло Время И За Эти Несколько Лет Он Стал Одним Из Самых Известных И Высокооплачиваемых Голливудских Актеров, А Потому Боссы Студии New Line Cinema И Компании DC Entertainment Решили, Что Стоит Создать Под Актера Сольный Фильм.

Как стало известно, на прошлой неделе один из самых влиятельных руководителей DC Entertainment, Джефф Джонс, так же является автором серии комиксов, и Дуэйн Джонсон специально встретились, чтобы обсудить вариант переформатирования истории о Шазаме, учитывая сегодняшние реалии.

Стоит сказать, что Черный Адам является одним из самых любимых героев Джонсона. Впервые в этом персонажа могли увидеть читатели еще в далеком 1945 году на страницах The Marvel Family, тогда одного из лидеров рынка Fawcett Comics. Спустя почти тридцать лет новая версия появилась в серии "Шазам".

Еще в самом начале Черный Адам был создан авторами как древнеегипетский герой, а точнее как предшественник супергероя, который в ожесточенном бою потерпел поражение и впоследствии бросил вызов более могучему протагонисту.

Между прочим, в свое время он даже выступал в роли противника Супермена. А в начале прошлого десятилетия создатели комиксов взялись в очередной раз переделывать Адама, решив сделать из него антигероя, который делает все, чтобы очистить свое легендарное имя и вернуться на вершину. В комиксах Джеффа Джонса он появляется в образе некоего мстителя, который несмотря на все плохое, что есть в его душе и прошлые прегрешения, пытается стать не просто лучшим, а помочь своему народу, который борется против тех, кто хочет поработить его.

Пока проект не обзавелся ни режиссером, ни сценаристом, однако, если верить представителям студии, они пытаются сделать все возможное, чтобы запустить производство картины как можно быстрее.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость