Джейсон Момоа вернется в 6 сезоне «Игры престолов» в роли Кхала Дрого?



Похоже, Что В Ближайшее Время Мы Увидим Джейсона Момоа Не Только В «Лиге Справедливости», Но В Сериале «Игра Престолов». В Своем Instagram Джейсон Момоа Намекнул На Возможное Возвращение В «Игру Престолов», Где В Свое Время Сыграл Роль Кхала Дрого.

На Днях В Instagram Актера Появились Два Скриншота Из Нового, Шестого Сезона «Игры Престолов», На Которых Изображена Дейенерис — Вдова Кхала Дрого, Которая Заявляет Кхалу Моро, Что Не Собирается Становиться Матерью Его Детей. Впрочем, Самое Интересное В Этих Постах — Не Сами Фотографии, А Подписи Под Ними. В Своих Постах Момоа Не Только Признался, Что Очень Скучает По Своим Коллегам По «Игре Престолов», Но И Обратился К Сценаристам Проекта Дэвиду Бениоффу И Дэниелу Вайсу Со Словами «Увидимся В Ирландии». Завершил Свой Пост Актер Словами «Алоха Дрого».

Само слово «алоха» может означать как приветствие, так и прощание, но контекст намекает на то, что Джейсон Момоа всё-таки приветствует своего, казалось бы погибшего, персонажа. Мы знаем, что в «Игре престолов» герои вполне успешно воскресают, так что вероятность появления Момоа в роли кхала Дрого исключать нельзя.

Источник. popcornnews.ru

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость