Новая роль Джима Парсонса



К концу близиться заключительный сезон «Теории большого взрыва» и всем интересно, где же дальше можно будет увидеть исполнителя ключевой роли Джима Парсонса. Недавно актер сам поделился информацией об этом. Компания Warner Bros. взялась за съемки новой картины под названием «Оранжевый брат» и главная роль уже закреплена за Джимом.

Фильм, за основу которого взят реальный случай, расскажет зрителю о Мэтте Стопере, главе небольшой компании под названием Buzz Feed. Однажды прогуливаясь по Нью-Йорку, он неожиданно обнаружил, что его телефон пропал. Сомнений нет — его украли, но еще больше Мэтта удивило то, что через некоторое время в его Instagramе стали появляться фото неизвестного ему парня с азиатской внешностью. Как оказалось после украденный гаджет неким образом перекочевал в Китай и там попал в руки Ли Хонъюнона, который ничего не подозревал о прошлой жизни телефона.

Публикуя различные статьи насчет случившегося, Стопер очень быстро привлек внимание общественности. Через время они стали актуальны в Китае, а после и вовсе помогли выйти на связь с Ли Хонъюноном. Впоследствии прошлый и нынешний владельцы гаджеты стали друзьями, а их история быстро перенеслась на просторы интернета, после чего их неоднократно приглашали на различные телевизионные шоу.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость