Первые зрители довольны "Доктором Стрэнджем"



За последние несколько дней в социальных сетях появилось очень много положительных комментариев пользователей, которым удалось попасть на предварительные показы фантастической картины студии Marvel "Доктор Стрэндж". Хочется отметить, что к моменту выхода ленты на экран, публиковать обширные рецензии неправильно и нельзя, однако продемонстрировать несколько отзывов вполне возможно. Между прочим, большинство отзывов оказались положительными и одобрительными.

В частности, обозреватель издания The Wrap отметил прекрасную игру актеров, а особенно исполнителя главной роли Камбербэтча. Также корреспондента приятно удивили качество спецэффектов и адаптация истории.

В своем комментарии корреспондент Fandango отметил, что компания Marvel и создатели экшен-сцен превзошли сами себя. По его мнению, фильм получился настолько динамичным и интересным, что его просто невозможно не похвалить.

Хочется напомнить, что в проекте было задействовано немало известных актеров, среди которых Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Эми Ландекер, Скотт Эдкинс и другие.

Источник. tushkan.tv

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость