Леонардо Ди Каприо возьмется за новый проект



Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, кажется, всерьез заинтересовался лентой по мотивам истории писателя Бет Мэйси «Трувайн». Известный не только в качестве актера, но и владельца кинокомпании Appian Way, Лео собирается принять непосредственное участие в создании будущего проекта, разделив продюсерские функции с американским гигантом Paramount.

Сюжет этой истории происходит в далеком 1899 году, в американском штате Вирджиния. Жестокий и циничный белокожий мужчина, для которого деньги всегда были на первом месте и которому откровенно наплевать на других людей, похищает двух чернокожих мальчиков и отправляет их в труппу бродячего цирка уродцев. Юные мальчики, которые оказались в гнетущей атмосфере и у которых нет абсолютно никаких прав, вместе с другими участниками труппы путешествуют по миру, выступают перед богачами и монархами. Вот они демонстрируют всех себя в лондонском дворце британской королевы, а вот выступают на сцене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке. За еду и ночлег они играют роли пришельцев и каннибалов, удивляют всех своими необычными образами. С момента их похищения прошло долгих 28 лет, в течение которых мама ребят не прекращала свои поиски, надеясь, что рано или поздно найдет своих детей.

Почти пол года назад компания звездного актера Appian Way подписала договор о сотрудничестве с Paramount. С тех пор, собственно, медийный гигант постоянно поставляет своим деловым партнерам новые и перспективные проекты, надеясь, что какой-то из фильмов заинтересует лично оскароносного актера.

Хотелось бы отметить, что компания Paramount в ближайшее время планирует заняться фильмом "Дьявол в белом городе", сюжет которого расскажет жуткую историю о кровавом серийном убийце девятнадцатого века Генри Говарде Холмсе, который безжалостно убивает беззащитных туристов в огромном и окутанном страшными тайнами особняке. Главного героя, а именно кровавого убийцу, как раз и сыграет сам Ди Каприо. Постановщиком будущего фильма выступит культовый режиссер Мартин Скорсезе, а сценарием займется его именитый коллега Билли Рэй.

Источник. tushkan.tv

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость