Хлоя Грейс Морец — в экранизации романа о сексуальном «перевоспитании»



Создатели будущей картины «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» наконец-то определились с исполнительницей главной роли. Ею стала Хлоя Грейс Морец, которая пополнила уже почти сформированный актерский каст проекта, в который помимо нее входят также Саша Лэйн, Джон Галлахер мл. и другие.

Сюжет фильма построен на одноименном произведении известной писательницы Эмили Данфорт. В центре событий вращается молодая девушка по имени Кэмерон, в образ которой и предстоит вжиться Хлое. Еще будучи ребенком, девушка теряет своих родителей, поэтому отправляется жить к тете. Та является строгой особой и далеко нелояльной по отношению к Кэмерон. Через время ей начинает казаться, что у юной девушки завязываются не совсем правильные отношения с ее одноклассницей. Поэтому тетя отправляет ее в специализированное заведение, в котором Кэмерон должны будут научить правильным отношениям.

Режиссером картины является Дезире Ахаван, который ранее уже снимал фильм по этой же книге Эмили Данфорт. Тогда, после его премьеры он был удостоен престижной премии Independent Spirit Awards, врученной ему за лучший сценарий. Надеемся, что вторая попытка экранизировать роман будет не менее успешной для Дезире.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость