Шейлин Вудли звезда



Как только режиссер Бальтасар Кормакур анонсировал набор актеров в новый фильм под названием «Дрейф», множество именитых звезд пожелало принять в нем участие, однако не смотря на большую конкуренцию, главная роль в нем досталась Шейлин Вудли.

Актрисе придется влиться в образ молодой девушки, которая вместе со своим мужем решилась на то, чтобы переплыть весь Тихий океан на одном небольшом катере. История построена на реальных событиях, которые впоследствии были неоднократно описаны в различных книгах и статьях. Влюбленную пару посредине их пути настиг мощный шторм и девушка, находившаяся в это время в каюте, не выдержала ужаса, происходящего вокруг, и потеряла сознание.

Вернувшись к реальности, она обнаружила, что выжила. Шторм закончился, и они не утонули, но уже через некоторое время она в полной мере оценила масштаб случившегося. Ее муж исчез, все электронные приборы вышли из строя, продуктов и пресной воды осталось мало, а катер между тем поврежден. 41 день девушка в одиночку провела окруженная со всех сторон лишь темными водами Тихого океана, пока ее чудом не вынесло в берегам Гавайев.

Картина вызывает к себе интерес также потому, что ранее Бальтасар Кормакур уже работал над драмами подобного рода, и каждый раз это были довольно успешные фильмы. На его счету «Эверест» - история про группу альпинистов, которых неимоверной силы буря застала почти у вершины горы и «Пучина» - история про рыбака, который выжил после того, как его лодка перевернулась и утонула в холодных водах океана у высоких берегов Исландии.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость