Форест Уитакер поможет Джонни Деппу



Не так давно стало известно, что Джонни Депп снимется в картине под названием «Лабиринт», которая представляет собою детектив. Следом за ним к проекту подключился не менее известный Форест Уитакер, и теперь кинолента про поиски убийц легендарных рэп-исполнителей The Notorious B.I.G. и Тупака Шакура, лежит на плечах обоих актеров. Снимет фильм, основанный на реальных событиях режиссер Брэд Фурман. Ключевым персонажем в будущем фильме является детектив Рассел Пул, роль которого закреплена за Деппом.

Он долгое время занимается разбирательством дела об убийстве двух известных рэперов и неожиданно находит новые факты. Единственный подозреваемый, на которого указывает множество косвенных улик, Шуг Найт оказывается, имеет крепкие связи с местной полицией. В ходе расследования Пул узнает, что именно за счет их Шуг и отделался в свое время от наказания.

До правды ему помогает докопаться независимый журналист, образ которого на экране воссоздаст Ворест Уитакер. Однако засадить виновных за решетку им не удается. У обоих возникают серьезные проблемы с законом, а Пула и вовсе выгоняют из полиции. Но дело парней не оказывается напрасным. Все собранные ими данные за время расследования в суде использует семья рэпера Бигги. И дело это они выигрывают, после чего полицейский участок Лос-Анджелеса лишается значительной части своих продажных сотрудников.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость