Джонни Депп выплатит бывшей жене 7 миллионов долларов



Звездные Джонни Депп и Эмбер Херд наконец окончательно определились с условиями развода. Некогда такие влюбленные и счастливые супруги сошлись на том, что Джонни должен выплатить своей экс-супруге 7 миллионов долларов.

Между прочим, 200 тысяч из этой суммы звездный киноактер недавно вынужден был перечислить на банковский счет компаний Children`s Hospital L.A. и ACLU от имени Эмбер. Всю остальную сумму, а это 6,8 миллиона, обольстительная актриса получит в течение года. Не так давно, комментируя громкий развод и свои финансовые требования, актриса заявила, что потратит все полученные средства на благотворительность.

Хочется напомнить, что актриса решила подать на развод с Джонни Деппом еще почти полгода назад, обвинив благоверного в семейном насилии и даже придя на судебное разбирательство с синяками. В результате Деппу даже было запрещено приближаться к жене ближе, чем на 100 метров.

Впоследствии в сети даже появилось несколько видео со скандалами супругов. И хотя сначала представители актера и он сам пытались всячески опровергать обвинения, вскоре все же были достигнуты договоренности о выплате компенсации, а взамен экс-супруга задиры должна была отозвать все обвинения.

Источник. tushkan.club

Все новости кино    |    Предыдущая кино новость    |    Следующая кино новость